Каяк рыболовный RST «Мурена»

Каяк рыболовный RST «Мурена», фото 1

Отличный рыболовный каяк — это модель премиум-класса «Мурена», которая совмещает в себе лучшие качества современных рыболовных каяков. Открытая верхняя палуба, хорошие скоростные качества, двухслойная конструкция, большая грузоподъёмность, удобное и комфортное сиденье, держатели для удочек регулируемые и нет, руль и т. д.

Рыболовный каяк «Мурена» обладает отличной стабильностью и устойчивостью, позволяющей вставать в нём на воде, что, в свою очередь, дает возможность кидать спиннинг и делать проводку в любых местах, где вы только пожелаете. Противоскользящая палуба не даст поскользнуться, а точки крепления дополнительного оборудования позволят закрепить эхолот или подобное оборудование.

Каяк оборудован системой самослива с восемью отверстиями, обеспечивающими слив избытков воды. Для удобства управления рыболовный каяк «Мурена» комплектуется рулем и пяточными упорами. По бокам лодки расположены бандажные держатели весла с клипсами.

Этот рыболовный каяк стоит купить тем, кто любит с комфортом перемещаться на значительные расстояния и с приличным грузом на борту, а также истинным фанатам рыбалки. Грузоподъёмность каяка составляет 350 кг!

Каяки данного типа повсеместно распространены и завоевали уважение рыбаков по всему миру, особенно на американском и австралийском континентах, а также в Европе, и особенно в скандинавских странах.

Такой рыболовный каяк достаточно купить один раз, чтобы потом наслаждаться рыбалкой на нём много лет. Срок службы каяков достигает 30 лет, а двухслойный корпус делает его практически непотопляемым. Плавсредство не боится коряг, камней, жары или мороза. Хранить его можно на улице, а перевозить легко и удобно на крыше автомобиля. У пластиковых моделей, для своих размеров, относительно малый вес.

Каяк изготовлен методом ротационного формования из ударопрочного материала с ультрафиолетовой стабилизацией, что позволяет оставлять его под лучами солнца без ухудшения качества материала. Все металлические детали и крепеж изготовлены из нержавеющей стали, стойкой к морской воде.

В стандартную комплектацию рыболовного каяка «Мурена» входят:

• Кресло со спинкой — 1 шт.
  • Бандажный шнур — 1 шт.
  • Резиновая пробка — 8 шт.
  • Сливная пробка — 1 шт.
  • Ручка для переноски — 4 шт.
  • Люк — 2 шт.
  • Держатель удочек встроенный — 2 шт.
  • Боковой держатель весла — 2 шт.
  • Руль — 1 комплект.

Техническая информация:

• Длина см: 412.
  • Ширина см: 86.
  • Вес кг: 34.
  • Высота см: 43,3.
  • Пассажировместимость: один человек.
  • Конструкция судна: цельнолитая.
  • Самоотлив: с самоотливом.
  • Материал внешней оболочки: полиэтилен LLDPE.
  • Грузоподъемность (кг): 350.
  • Сертифицировано ГИМС: не подлежит сертификации.
  • Гарантия: 1 год.
  • Возможность использования в морской воде: есть.
  • Тип посадки: Sit-on-top.
  • Назначение: для рыбалки и охоты.
RST
Сервис