Каяк-каноэ RST "Фиеста"

Каяк-каноэ RST "Фиеста", фото 1

Каяк каноэ — это определение сразу пришло нам в голову и так мы и охарактеризовали модель этой двухслойной байдарки, когда увидели её готовой в первый раз. Стремительные обводы как у каяка, удобство посадки гребцов и полезные мелочи (мягкие сиденья, держатели для бутылок и т. д.) в конструкции как у прогулочного каноэ — всё это каяк каноэ «Фиеста».

Байдарка каноэ-каяк «Фиеста» — это комфортное, стабильное и удобное в эксплуатации судно для семейного отдыха или прокатных баз. Эта байдарка каяк-каноэ была специально разработана для друзей и семей, которые хотят насладиться разнообразием отдыха на воде. Она проста в эксплуатации и имеет отличные скоростные характеристики. Прощает ошибки новичкам и неприхотлива в обслуживании.

Конструкция корпуса каяка-каноэ «Фиеста» двухслойная, что делает байдарку практически непотопляемой. Также такая конструкция позволит максимально безопасно эксплуатировать данное судно на море новичкам, что отлично подходит для всевозможных прокатов и баз отдыха и клубных отелей на морском побережье.

«Фиеста» изготовлена методом ротационного формования из ударопрочного материала с ультрафиолетовой стабилизацией, что позволяет хранить под лучами солнца без ухудшения качества материала. Металлические детали и крепеж изготовлены из нержавеющей стали, стойкой даже при использовании в морской воде. Срок службы таких судов достигает тридцати лет.

В стандартную комплектацию байдарки каяка-каноэ «Фиеста» входят:
• Сидение мягкое со спинкой 2 шт.
• Бандажный шнур 1 шт.
• Резиновая пробка 8 шт.
• Сливная пробка 1 шт.
• Ручка для переноски 2 шт.
• Люк 2 шт.
• Держатель бутылок 2 шт.

Техническая информация
• Длина см.: 392
• Ширина см.: 75
• Вес кг: 29