Велофара Fenix BC35R

Как для любительской, так и для профессиональной велоезды в вечернее время, нужна хорошая велофара, которая будет работать в любую погоду и в любой сезон. Именно такой велофарой и является компактная и мощная фара Fenix BC35R с корпусом из авиационного алюминия и встроенным аккумулятором (подзарядка через micro-USB). Эта модель имеет интеллектуальную противоугонную защиту - встроенную сигнализацию с пультом (110-120 децибел), которая позволит вам уберечь свою велофару и велосипед от злоумышленников.

Световой поток велофары до 1800 люмен обеспечивает отличное освещение на дистанцию до 146 метров. Fenix BC35R имеет удобное управление c OLED экраном и 6 режимов работы.

К преимуществам велофары Fenix BC35R также можно отнести наличие продуманной оптической системы (рефлектор со структурой отражателя «апельсиновая корка» + антибликовое покрытие на линзе), которая преломляет часть исходящего луча и перенаправляет его на освещение пространства перед пользователем (можно с комфортом рассмотреть близко расположенные и удаленные объекты).

Особенности. Учитывая мощность светодиода - до 1800 люмен, производитель установил в модель Fenix BC35R современный термоконтроллер. При нагреве фонаря свыше 65°C этот контроллер блокирует «высокие» уровни яркости. После возвращения температуры к допустимым значения, все режимы работы будут разблокированы.

Преимущества:

• нейтрально-белый светодиод Cree XHP50 с заявленным ресурсом работы в 50 000 часов
  • максимальная яркость освещения: 1800 люмен
  • дальность исходящего светового потока: до 146 метров
  • фонарь Fenix BC35R оснащен продвинутой оптической системой
  • есть интеллектуальная противоугонная система
  • OLED-дисплей отображает текущую яркость и оставшийся уровень заряда аккумулятора
  • имеется съемный блок с двумя кнопками для управления фонарем и сигнализацией
  • количество режимов работы: 6
  • есть быстрой доступ к режиму «Burst»
  • встроенного литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с емкостью 5200 мАч
  • присутствует цифровой стабилизатор тока
  • аккумулятор заряжается через стандартный micro-USB порт
  • есть функция предупреждения о низком уровне заряда
  • быстросъемное велосипедное крепление на руль

Степень водонепроницаемости: IP66, ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 119 х 50 х 31 мм, вес: 283 г (с учетом встроенного аккумулятора).

Материал корпуса: алюминиевый, анодированный по стандарту Premium Type III стойко выдерживает различные механические нагрузки и обладает отменной защитой от пыли и влаги (по стандарту IP66).

Режимы работы. Фонарь Fenix BC35R имеет 6 режимов работы. Самый яркий режим «Burst» в 1800 люмен длится до 20 секунд. Четыре последовательных по яркости режима от 45 до 1000 люмен, а также режим вспышек (см. таблицу ниже).

Управление. Режимы работы можно переключать с помощью трех клавиш на корпусе или двух кнопок на небольшом выносном блоке. Все клавиши подсвечиваются и имеют фактурную поверхность, за счет чего их легко найти при отсутствии освещения или на ощупь. На основном корпусе раздельные кнопки «+» и «-» для удобного изменения уровня яркости. На выносном блоке две раздельные кнопки: одна активирует самый яркий режим «Burst», другая управляет всеми остальными режимами.

Светодиод. Современный производительный светодиод Cree XHP50, способный работать с яркостью до 1800 люмен, обеспечивая при этом освещение на дистанцию до 146 метров. Заявленный ресурс работы - 50 000 часов. Его нейтрально-белый свет хорошо передает естественный цвет объектов и лучше воспринимается глазом. Рефлектор со структурой отражателя «апельсиновая корка» делает границы луча мягче, а пятно света более рассеянным. Конструкция рефлектора сделана таким образом, чтобы направить верхнюю часть луча на землю, не ослепляя встречных путников.

Питание. Встроенный литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с емкостью 5200 мАч, позволяющий безостановочно работать до 48 часов от одного заряда. Заряжается этот аккумулятор через стандартный micro-USB порт, находящийся в нижней части корпуса под резиновой заглушкой.

Индикация степени заряженности. Рядом с клавишами управления на корпусе фонаря находится небольшой OLED-дисплей, отображающий информацию касательно оставшегося уровня заряда и выбранного режима работы.

• велофара Fenix BC35R,
  • кнопка дистанционного управления,
  • велокрепление,
  • USB кабель для зарядки,
  • регулировочные прокладки (тонкая и толстая): 2 шт.
  • гарантия, инструкция.

Упаковка картонная. Размер упаковки: 210 х 155 х 49 мм, вес: 532 г.

ANSI

Burst