Велофара Fenix BC30 Cree XM-L (T6)

Если нужно хорошее освещение в сложных погодных условиях, выбирайте велофару Fenix BC30 Cree XM-L2 (T6). Это осветительный прибор с максимальной мощностью светового потока 1800 люмен и 2 современными светодиодами. Возможность индивидуальной настройки, благодаря наличию 4 уровней яркости. Мгновенный доступ к режиму «Burst» с помощью выносной кнопки. Работает на 2 аккумуляторах или 4 батарейках (не в комплекте).

Велофара Fenix BC30 Cree XM-L2 (T6) обеспечивает равномерный и яркий свет как на дальних, так и на ближних дистанциях. В устройство интегрированы сразу 2 современных светодиода американского производства Cree XM-L2. Суммарно они обеспечивают свет яркостью до 1800 люмен с качественной боковой засветкой. Отражатель в этой модели фонаря спроектирован таким образом, чтобы отсекать верхнюю часть луча, поэтому удается избежать ослепления участников встречного движения и обеспечить лучшую освещенность ближних участков дороги. Дальность луча у Fenix BC30 Cree XM-L2 (T6) составляет 170 метров.

В комплект с велофарой входит универсальное крепление, которое подходит для руля диаметром от 20 до 35 мм (резиновые прокладки). Крепление позволяет поворачивать фонарь по горизонтали на 30 градусов, а по вертикали – на 360 градусов. Fenix BC30 Cree XM-L2 (T6) легко снять и использовать во время остановок как ручной осветительный прибор.

Преимущества:

• 2 встроенных светодиода Cree XM-L2
  • максимальная суммарная яркость: 1800 люмен
  • совместимость с батареями 18650 и CR123A
  • активация режима «Burst» выносной кнопкой
  • раздельный ближний и дальний свет
  • цифровая стабилизация яркости
  • дальность светового луча: 170 метров
  • время работы от одного заряда аккумулятора до 20 часов
  • индикатор уровня заряда
  • водостойкость в соответствии со стандартом IPX-6
  • корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава

Размеры модели: 126,7 мм (длина) х 50 мм (ширина). Вес: 161 г (без элементов питания).

Материал корпуса: авиационный алюминий, ударопрочный пластик, анодирование III степени.

Режимы работы. Всего осветительное устройство способно поддерживать 5 ступеней яркости (от 100 до 1800 люмен). Причем механизм индикации остаточного заряда предупредит пользователя о том, на какое время работы фонаря он может рассчитывать.

Управление четырьмя основными режимами одной кнопкой, а также специальная выносная кнопка для активации самого яркого режима.

Светодиоды. В устройство интегрированы сразу 2 современных светодиода американского производства Cree XM-L2 с нейтрально-белым светом. Суммарно они обеспечивают свет яркостью до 1800 люмен с качественной боковой засветкой.

Питание. Велофара работает на комплекте из 4 батарей CR123A или 2 аккумуляторах 18650. В экономном яркостном режиме (100 люмен) этого заряда достаточно для работы на протяжении 20 часов.

Индикация степени заряженности. Когда элементы питания разряжены до критического состояния – светодиод в кнопке фонаря меняет свою подсветку с зеленой на красную, напоминая о необходимости заменить элементы питания.

• велофара Fenix BC30,
  • крепление на руль,