Фонарь Fenix UC30 XP-L HI

Модель Fenix UC302017 представляет собой совсем небольшой ручной фонарь со стандартным съемным аккумулятором, который можно вновь заряжать напрямую через USB. Подходит практически для всех случаев, когда необходимо воспользоваться дополнительным освещением. Его предельная яркость равна 1000 люмен, а управление сделано интуитивно понятным. Фонарь способен качественно освещать пространство дальностью до 253 метров. Всего 6 режимов: 5 уровней яркости и еще один дополнительный «Стробоскоп», который поможет подавать хорошо заметные световые сигналы даже на большое расстояние. По традиции, принятой для фонарей Fenix, в этой модели также используется защита от переполюсовки, слишком сильного нагревания оптического узла, автоматически регулируется стабильная яркость в каждом режиме. Благодаря этим мерам, использовать фонарь Fenix UC302017 удобно и просто, а его работа является надежной и долговечной.

Преимущества:

• компактная ручная модель фонаря
  • аккумулятор для фонаря продается в комплекте с ним
  • повторная зарядка возможна через USB
  • фонарь в состоянии работать с литиевыми батарейками CR123A
  • яркость освещения достигает 1000 люмен
  • фонарь предлагает использовать 6 рабочих режимов
  • для управления предусмотрена всего 1 кнопка
  • фонарь получил встроенный индикатор для определения заряда
  • модель сделана с алюминиевым корпусом
  • уровень защищенности от воды: IPX-8
  • фонарь без батареек весит 77 грамм.

Степень водонепроницаемости: IP68 - фонарь можно без опасений использовать даже под водой на глубине до двух метров. Ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 130 мм (длина) х 25.4 мм (диаметр головной части) х 23.4 мм (диаметр корпуса), вес: 77 грамм (без элементов питания).

Материал корпуса: изготовлен из высокопрочного и стойкого к окислению алюминиевого сплава марки 6061, анодированного по стандарту HA III.

Режимы работы. Всего 6 различных режимов. В распоряжении владельца фонаря 5 уровней яркости и еще один дополнительный режим, который поможет подавать хорошо видные световые сигналы даже на большое расстояние.

Управление всеми режимами посредством одной кнопки, в том числе включение сигнального режима «Стробоскоп». Когда фонарь включен нажатие на кнопку меняет режимы работы в такой последовательности: Турбо - Эко - Минимальный - Средний - Максимальный. Во включенном или выключенном состоянии нажатие на кнопку в течение 1,2 с активирует режим стробоскопа. Еще одно нажатие активирует последний выбранный режим яркости.

Светодиод: модель работает на основе качественного диода от компании «Сree» одного из последних поколений - XP-L HI V3. Этот диод дает 1000 люмен света и возможность использовать 6 различных режимов.

Питание. В комплект поставки фонаря включен аккумулятор на 2600 мАч, формата 18650. Вместо него без проблем можно использовать и другой аналогичный по типоразмеру аккумулятор, либо приобрести второй в качестве запасного. Кроме того, предусмотрена функция зарядки аккумулятора прямо внутри фонаря через подключение его к внешнему power-банку кабелем USB (такой кабель также есть в комплекте).

Индикация степени заряженности. В течение всего времени зарядки индикатор, встроенный в фонарь под кнопкой управления, будет светиться красным. Как только его свет переключится на зеленый, процесс зарядки завершен. Этот индикатор также поможет пользователю контролировать ход использования энергии аккумулятора. Пока он светится зеленым, уровень заряда выше 85%. Если зеленая лампочка начинает мигать, значит осталось 50-85% изначального заряда. В диапазоне 25-50% светиться будет уже красная лампочка, которая начнет мигать при снижении заряда более чем до 25%.

• фонарь Fenix UC30 XP-L HI,
  • резиновые накладки для кнопки: 2 шт.,
  • чехол,
  • темляк,
  • аккумулятор ARB-L18 2600 мАч,
  • кабель micro-USB,
  • запасное уплотнительное кольцо.

Упаковка картонная. Размер упаковки: 160 х 90 х 35 мм. Вес: 221,9 г.

ANSI

Turbo