Фонарь Fenix TK35UE2018

Если вам необходим по-настоящему яркий фонарь, который можно было бы использовать как в туристических поездках, так и для выполнения профессиональных задач, обратите внимание на тактический фонарь FENIX TK35UE (2018) CREE XHP70 HI от бренда Fenix. Его яркость составляет 3200 люмен, к тому же, этот фонарь хорошо защищен от воды и от пыли, что делает его идеальным вариантом для полевых условий. Работает от 2 аккумуляторов. Он поддерживает достаточно много уровней яркости и пару мигающих режимов – всего 8, чтобы в любых условиях пользователь мог подобрать необходимые настройки освещения. Чтобы владелец фонаря не тратил время на выбор нужного варианта освещения, в модели TK35UE 2018 предусмотрена возможность включения одной из пользовательских групп режимов: Tactical и Outdoor. Их, а также режим блокировки фонаря, можно выбрать при помощи поворотного тумблера. Инновационный переключатель позволяет легко выбрать тактический или туристический режимы или заблокировать фонарь. Конструкция батарейной кассеты позволяет заряжать в ней аккумуляторы через порт micro-USB.

Преимущества:

• яркий ручной фонарь для туризма и тактических задач
  • светодиод CreeXHP70 с отражателем «апельсиновая корка»
  • фонарь поддерживает 6 ступеней яркости и 2 мигающих режима
  • в данной модели предлагается удобная система управления
  • фонарь работает с двумя стандартными аккумуляторами 18650
  • есть функция зарядки через USB
  • фонарь оснащен индикатором заряда
  • максимальная яркость света: 3200 люмен
  • фонарь может светить на 300 метров вдаль

Степень водонепроницаемости: IP68, фонарь может выдержать краткосрочные до 30 минут погружения под воду до двух метров, защищен от пыли, ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 164.5 мм (длина) х 48 мм (диаметр головы) х 43 мм (диаметр корпуса), вес: 286 грамм (без элементов питания).

Материал корпуса: изготовлен из высокопрочного и стойкого к окислению алюминиевого сплава с премиум покрытием III степени жесткости.

Режимы работы: может поддерживать 6 режимов яркости, объединенных в группу «General mode», и еще 2 мигающих режима из группы «Flash mode». Группа «Tactical mode» включает в себя всего 2 режима освещения: «Strobe», яркость которого равна 3200 люмен и «Turbo». Необходимо отметить, что режим «Turbo» есть и во второй группе, однако его рабочие параметры отличаются. В данном случае, это 2000 люмен яркости, 233 метра дальности освещения и 2 часа работы от одной пары аккумуляторов. Группа «Outdoor mode» включает в себя значительно большее число режимов освещения. Это оба доступные для Fenix TK35UE 2018 сигнальных режима: «Strobe» на 3200 люмен и «SOS» на 100 люмен, а также 5 уровней яркости. Наиболее яркий свет дает режим «Turbo» – 3200 люмен. Фонарь освещает в этом режиме до 300 метров территории и может работать до полутора часов до повторной зарядки. Вторая ступень яркости называется «High». Это 1000 люмен света с возможностью освещения территории на расстояние до 169 метров. Но самым энергоэкономным является режим «Eco» с яркостью 20 люмен. В этом режиме дальность освещения равна 20 метров, а период работы фонаря без зарядки – 152 часа.

Управление. Чтобы владелец фонаря не тратил время на выбор нужного варианта освещения, в модели TK35UE 2018 предусмотрена возможность включения одной из пользовательских групп режимов: «Tactical» и «Outdoor». Их, а также режим блокировки фонаря, можно выбрать при помощи поворотного тумблера.

Светодиод. Работает с новым долговечным светодиодом Cree XHP70, который дает нейтрально-белый свет яркостью до 3200 люмен.

Питание. Фонарь работает на базе пары аккумуляторов 18650. Они устанавливаются в специальную пластиковую кассету параллельно друг другу. Эта кассета оснащена разъемом формата micro-USB, так что зарядить аккумуляторы можно от любого power-банка или совместимого источника энергии.

Индикация степени заряженности. Во время работы с фонарем пользователь может в любой момент проверить, каков текущий уровень заряда. Индикатор, встроенный в эту модель, отображает данные автоматически при включении света. Если индикатор будет непрерывно светиться зеленым, то аккумулятор полностью заряжен. Если лампочка буде мигать зеленым цветом, то уровень заряда достаточный. При постоянном свечении красным светом, индикатор указывает на низкий уровень заряда. Если красная лампочка мигает, уровень заряда аккумуляторов – критически низкий.

• фонарь Fenix TK35UE2018,
  • чехол,
  • темляк,
  • кабель для зарядки через USB,
  • дополнительное уплотнительное кольцо,
  • гарантия, инструкция.

Упаковка картонная. Размеры упаковки: 209,5 х 102 х 55,5 мм. Вес: 425 г.

Основные режимы

Режим вспышек