Фонарь Fenix TK22 V2.0

Фонарь Fenix TK22 V2.0 — отличный выбор для охоты, игры в страйкбол, в туристических походах, поездках и путешествиях. Он позволяет осветить пространство с яркостью до 1600 люмен на дистанцию до 405 метров. К достоинствам TK22 V2.0 также относятся корпус из авиационного алюминия с IP68, прочный безель для защиты линзы. Работает от аккумулятора Li-ion. 21700 (не в комплекте). Общее количество режимов – 5. В модели реализована цифровая стабилизация тока, помогающая поддерживать постоянную яркость света. Также есть опция предупреждения о низком заряде. Управление осуществляется двумя кнопками, тактической - в хвостовой части и функциональной - сбоку. Модель имеет опцию автоматического запоминания режима - последнего выбранного освещения.

Особенности: Фонарь предохранен от перегрева, и, чтобы снизить температуру, он автоматически понизит режим до «Максимального» спустя четверть часа в «Турбо». При понижении температуры затем можно опять вернуться к «Турбо».

Степень водонепроницаемости: IP68, фонарь может выдержать краткосрочные до 30 минут погружения под воду до двух метров, защищен от пыли, ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 150 мм (длина) 25,4 мм (диаметр корпуса) 40 мм (диаметр головы), вес: 150 г (без элементов питания).

Материал корпуса: авиационный алюминий. В качестве покрытия корпуса использовано премиальное анодирование HAIII.

Режимы работы. Всего 5 режимов работы. Режимы по яркости переключается последовательным нажатием кнопки: 30 Люмен - 80 часов, 150 Люмен - 17 часов, 500 Люмен - 4,5 часов, 1600 Люмен - 2 часа. Режим «Turbo» с максимальной яркостью 1600 люмен, время свечения – 2 часа 10 минут, наибольшая дистанция – 405 метров. Минимальный режим «Low»: наибольшая яркость 30 люмен, время работы – 80 часов максимальная дальнобойность – 51 метр. См. таблицу ниже.

Управление осуществляется двумя кнопками, тактической - в хвостовой части и функциональной - сбоку. Для включения/выключения фонаря нужно слегка нажать на тактическую кнопку. Если ее отпустить, осветительный прибор погаснет. Полным нажатием до щелчка модель включается на продолжительное время. Затем необходимо до щелчка нажать на кнопку, чтобы выключить прибор. При включенном экземпляре нажмите на функциональную кнопку, чтобы выбрать необходимый режим. Когда осветительное устройство находится во включенном состоянии, нажатием и удержанием функциональной кнопки в течение 0,8 секунды можно войти в режим «Строб». Вернуться в основные режимы помогает повторное нажатие на кнопку.

Светодиод. Фонарь укомплектован новейшим светодиодом LUMINUS SST-40. Он позволяет светить с яркостью до 1600 люмен на дистанцию до 405 метров.

Питание. Работает от аккумулятора 21700 или 18650 (переходник есть в комплекте). В комплекте поставки аккумулятора нет.

Индикация степени заряженности. Есть опция предупреждения о низком заряде.

• фонарь Fenix TK22 V2.0,
  • клипса,
  • ремешок на руку,
  • чехол (с регулируемой длиной),
  • запасное уплотнительное кольцо,
  • переходник ALF-18,
  • инструкция, гарантийный талон.

Упаковка картонная. Размеры упаковки: 174 х 100 х 45,5 мм.

ANSI

Turbo