Фонарь Fenix PD32 V2.0

Фонарь Fenix PD32 V2.0 – еще более мощная версия предыдущей модели PD32 2, подойдет даже для поисково-спасательных задач, станет надежным помощником правоохранительным органам, будет незаменимым в путешествиях, а также по достоинству будет оценен любителями вечерних прогулок. Теперь он способен светить на расстояние 395 метров лучом мощностью 1200 люменов. Фонарь в максимальном режиме будет светить настолько далеко, насколько может видеть глаз, с более четкой видимостью. Пользователю доступны 3 режима яркости и стробоскоп. Фонарь имеет клипсу, за которую его можно удобно прикрепить на рюкзак, пояс или карман. Имеется защита от перегрева. Работает от одной перезаряжаемой батареи. Включение/выключение, выбор режима одной кнопкой в хвостовой части.

Преимущества:

• легкий, компактный и универсальный;
  • мощность до 1200 люмен и дальнобойность до 395 метров;
  • высокая влагоустойчивость, позволяющая работать даже под водой;
  • прочный корпус из авиационного сплава A6061-T6;
  • покрытие корпуса – анодирование 3 ст. с высокой устойчивостью к появлению царапин;
  • светодиод немецкого производства – компании OSRAM;
  • работает от аккумулятора типа 18650 или двух CR123A;
  • вес всего 82 г (самого фонаря без батареи).

Степень водонепроницаемости: IP68, фонарь может выдержать краткосрочные до 30 минут погружения под воду до двух метров, защищен от пыли, ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 129,4 х 25,4 х 23,6 мм; вес: 82 г (самого фонаря без батареи).

Материал корпуса: авиационный алюминиевый сплав, прошедший специальную процедуру повышения твердости – премиальное жесткое анодирование HAIII. Такой материал отличается износоустойчивостью, стойкостью к воздействию абразивов и появлению царапин.

Режимы работы: 4 режимами работы: самый яркий, средний и наиболее экономный, плюс – мерцающий стробоскоп. На самой слабой яркости фонарь проработает до 82 часов. Переключение между режимами осуществляется кнопкой в хвостовой части модели. Для мгновенного включения строб-режима достаточно зажать кнопку чуть дольше.

Управляется многоцелевой универсальной кнопкой, которая обеспечивает включение/выключение, выбор режима, мгновенный стробоскоп.

Светодиоды. Источник света у фонаря PD32 V2.0 – светодиод от немецкого производителя OSRAM KW CSLPM1.TG с резервом работы до 50 тыс. часов. Это надежный и долговечный диод.

Питание. Рекомендуемый производителем источник питания для данного фонаря – аккумулятор Fenix ARB-L18 (размер – 18650, напряжение – 3,6V). Можно также использовать две литиевые батареи CR123A.

• фонарь PD32 V2.0,
  • клипса и ремешок,
  • чехол,
  • сменное уплотнительное кольцо,
  • инструкция с гарантийным талоном.

Упаковка картонная. Размеры упаковки: 160 х 100 х 37,5 мм.

ANSI

Максимальный

Минимальный

Строб