Фонарь Fenix E35 V3.0

Фонарь Fenix E35 V3.0 создан для ежедневного применения и является своего рода прорывом в области производства таких моделей. Он способен впечатлить яркостью до 3000 люменов с дальностью действия в 240 метров и очень широким углом луча - 98°. И это при размерах корпуса меньших, чем у смартфона. Для управления здесь предусмотрена простая кнопка, при помощи которой можно выбрать шесть режимов яркости на выбор пользователя. Ультратонкая оптическая линза модели создает мягкий сбалансированный луч, что особенно хорошо для ночного чтения. Литий-ионная батарея входит в комплектацию. Аккумулятор фонаря имеет стандартный порт USB Type-C прямо на корпусе для быстрой зарядки - не требует дополнительного зарядного устройства. Реализована опция запоминания последнего использованного режима яркости, кроме режима «Строб». Имеется функция блокировки от случайного включения и индикация степени зарядки. Выдерживает холоди экстремальную жару.

Особенности: при работе фонарь аккумулирует в себе много тепловой энергии, поэтому здесь есть опция автоматического понижения яркости. Чтоб прибор не перегревался, во время использования яркость снижается на несколько люменов, если температура корпуса превышает 60 °С. После того, как модель остыла, возможно вновь вернуться к наибольшим режимам яркости. Кроме того, также тут есть опция уведомления о низком напряжении. Когда напряжение сокращается ниже предусмотренного уровня, режим яркости падает по умолчанию, пока не достигнет режима «Эко». Затем в этом режиме индикатор начинает мигать, напоминая о необходимости зарядки либо замены аккумуляторов. Эта функция срабатывает только при условии использования фирменной батареи 21700.

Преимущества:

• фонарь для каждодневного ношения и туризма;
  • сверхкомпактные размеры и прекрасные технические возможности;
  • яркость генерирует до 3000 люменов;
  • расстояние действия луча составляет 240 метров;
  • применяемый диод: Luminus SST70 с белым холодным светом;
  • батарея типоразмера 21700;
  • заряжается при помощи USB Type-C;
  • 6 режимов работы модели;
  • угол обзора луча – 98°;
  • автоматическое запоминание выбранного режима;
  • цветовая индикация заряда;
  • корпус фонаря защищен от перегревания при работе;
  • изготовлен с применением крепкого и износостойкого алюминия А6061-Т6;
  • весит модель 67 г.

Степень водонепроницаемости: IP68, фонарь может выдержать краткосрочные до 30 минут погружения под воду до двух метров, защищен от пыли, ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 118 мм (длина) х 26,5 мм (диаметр корпуса), 67 г (без элементов питания).

Материал корпуса. Корпус изготовлен с применением качественного, прочного и стойкого к износу алюминия A6061-T6. Модель выдерживает падение с высоты одного метра, без повреждений и поломок.

Режимы работы. Возможны шесть вариантов подачи освещения: «Турбо», «Максимальный», «Средний», «Минимальный», «Эко», «Строб». Турбо режим имеет максимально возможную яркость для этой модели - 3000 люменов. Светит в этом режиме на протяжении одного часа с четвертью, а расстояние действия луча достигает 240 метров. См. таблицу режимов ниже.

Управление. Для активации/выключения модели необходимо нажать и подержать кнопку, находящуюся сбоку, примерно полсекунды. Для выбора нужного режима следует во включенном состоянии прибора единожды нажать на кнопку. Для блокировки фонаря необходимо в выключенном состоянии прибора дважды нажать на кнопку на полсекунды, после чего фонарь будет заблокирован. Чтобы разблокировать его, два раза нажмите на кнопку снова на 0,5 секунды. Фонарь включится в «Эко» режиме. Для входа в режим «Строб» нужно нажать и подержать боковую кнопку чуть более одной секунды, затем опять нажмите один раз на кнопку для возвращения в прежний режим яркости.

В изделии реализована опция запоминания последнего использованного режима яркости. Это касается всех режимов, кроме режима «Строб». Когда вы снова включаете прибор, то активируется тот режим, что был до момента выключения.

Светодиод. Свет дает диод Luminus SST70. Освещение – холодное белое. Ультратонкая оптическая линза модели создает мягкий сбалансированный луч, что особенно хорошо для ночного чтения.

Питание. Литий-ионная батарея входит в комплектацию, емкость составляет 5000 мАч. Аккумулятор фонаря имеет стандартный порт USB Type-C прямо на корпусе для быстрой зарядки - не требует дополнительного зарядного устройства.

Индикация степени заряженности. Для того, чтобы можно было отслеживать степень заряженности батареи, сделали цветовую индикацию. Когда прибор выключен, однократно нажмите на кнопку сбоку, индикатор на три секунды покажет состояние батареи. В зависимости от того, сколько заряда остается, индикатор загорается зеленым светом, мигает зеленым, загорается красным, либо мигает красным светом. Когда фонарь выключен, единожды нажмите на боковую кнопку, чтобы отобразился статус аккумулятора.

• фонарь Fenix E35 V3.0,
  • батарея типоразмера 21700,
  • кабель для зарядки Type-C,
  • ремешок,
  • запасное кольцо для уплотнения,
  • руководство пользователя, талон гарантии.

Упаковка блистер. Размеры упаковки: 193 х 109 мм.

ANSI

Turbo