27.04 9:00-19:00
28.04-1.05 выходные
02.05 9:00-19:00

Фонарь Fenix PD35 V2.0 Camo Edition Cree XP-L HI LED

Модель Fenix PD35 V2.0 - это улучшенная версия тактического фонаря, может работать от одного литий-ионного аккумулятора формата 18650 (не в комплекте) или от двух литиевых батареек типоразмера CR123A (не в комплекте). Модель покрыта рисунком цифрового камуфляжа для более скрытного ношения. За счет применения современных энергоэффективных комплектующих, этот фонарь может создавать действительно яркий луч света и способен беспрерывно работать от одного заряда до 430 часов. Освещение создается с помощью светодиода американского производства. Максимальная яркость исходящего луча света может достигать 1000 люмен, а дальность - 250 метров. Доступны 6 режимов работы, которые переключаются с помощью одной кнопки, расположенной возле головной части. В эту же кнопку встроен индикатор уровня заряда. Торцевая клавиша отвечает за быстрый доступ к режимам «Максимальная» яркость и «Стробоскоп». Есть индикация уровня заряда.

Преимущества:

• максимальная яркость: 1000 люмен;
  • дальность освещения: до 250 метров;
  • для изготовления рефлектора применяется алюминий;
  • тип поверхности рефлектора: гладкая;
  • материал линзы: закаленное минеральное стекло с антибликовым покрытием;
  • есть стабилизатор напряжения;
  • имеет 6 режимов работы;
  • управление 2 клавишами для быстрого реагирования на внезапную ситуацию;
  • корпус изготовлен из алюминиевого сплава и анодирован;
  • вариативность запитки фонаря: один Li-ion аккумулятор формата 18650 или две литиевые батарейки CR123A;
  • представленная модель имеет защиту от обратной полярности;
  • есть индикатор уровня заряда (встроен в кнопку возле «головной» части);
  • есть съемная стальная клипса;
  • вес без учёта элементов питания: 88 граммов.

Степень водонепроницаемости:  IP68 - фонарь Fenix PD35 V2.0 можно без опасений использовать даже под водой на глубине до двух метров. Ударопрочность 1 м.

Размеры модели: 138 мм (длина) х 23 мм (диаметр корпуса) х 25,4 мм (диаметр головы), вес: 88 г (без элементов питания)

Материал корпуса: высокопрочный алюминиевый сплав марки 6061, анодированный по стандарту HA III. Фонарь выдерживает различные механические воздействия, а его поверхность устойчива к образованию сколов, царапин и потертостей.

Режимы работы: от максимально яркого «Turbo» в 1000 люмен и дальностью 250 м до минимального «Эко» в 3 люмена и грандиозным сроком работы 430 часов. См. подробнее в таближе ниже.
Управление осуществляется с помощью 2 кнопок – в головной и торцевой частях фонаря. Боковая кнопка: однократное нажатие изменяет уровень яркости; долгое нажатие активирует режим «Стробоскоп». Тактическая (торцевая) кнопка: для кратковременного включения нажимается без щелчка, а при включении в постоянном режиме дожимается до конца.

Светодиод американского производства от фирмы «Cree» XP-L HI V3. Срок службы диода составляет 50 000 часов.

Питание. Модель может работать от одного литий-ионного аккумулятора формата 18650 или от двух литиевых батареек типоразмера CR123A. В последнем случае, фонарь будет работать даже при сильном морозе вплоть до -40°C.

Индикация степени заряженности. В боковую кнопку встроен индикатор уровня заряда (зеленый и красный диод). Зеленый свет горит постоянно - полный заряд, мигает – достаточный заряд. Красный горит постоянно – низкий уровень заряда, мигает – полностью разряжен.

• фонарь Fenix PD35 V2.0;
  • чехол для транспортировки,
  • страховочный темляк,
  • запасная резиновая накладка на кнопку,
  • уплотнительные кольца: 2 шт.,
  • гарантия, инструкция.

Упаковка пластиковая. Размер упаковки: 180,5 х 85,5 х 34,5 мм. Вес: 190 г.

ANSI

Turbo