Налобный фонарь Fenix HL18RW, черный

Налобный фонарь Fenix HL18RW создан для занятий спортом – идеальный помощник для бега в темное время суток, а также может пригодиться во время ночной рыбалки, в туристическом походе либо для выполнения ремонта.  Поддерживает 6 режимов работы (свет белого оттенка). Самый яркий из них рассчитан на 500 люмен. Эта модель работает за счет индивидуально разработанного аккумулятора на 1300 мАч, но поддерживает и другие типы элементов питания (т.е. есть как перезаряжаемая, так и сменная батарея). Фонарь Fenix HL18RW защищен от воздействия воды, выдерживает экстремальные температуры от -35 до +45 градусов. Для удобства пользования модель имеет ремешок для крепления на голову. Его размер можно запросто отрегулировать, ремешок сделан облегченным, со светоотражающими элементами – автовладелец сможет вас заметить с дальнего расстояния.

Максимальная дальнобойность у этого фонаря достигает значения в 85 метров, а наибольшая яркость – 500 люмен, нейтральный белый свет.

Степень водонепроницаемости: IP66 (может выдержать сильный дождь и брызги).

Размеры модели: 57,7 х 42,3 х 37 мм, вес: 80 г (с аккумулятором и налобным креплением).

Угол наклона фонаря регулируется на 60 градусов – можно направить луч в нужное место.

Материал корпуса: авиационный алюминий, пластик

Режимы работы (раздельное управление и комбинирование режимов): в модели предусмотрено шесть режимов работы - три режима дальнего и два режима ближнего освещения, а также режим SOS.

Управлять легко и просто при помощи двух кнопок. Кнопки дальнего света и ближнего светаи спользуются для включения либо выключения модели, для переключения между режимами, а также для блокировки и выбора режима дальнего или ближнего света соотвественно. Чтобы включить либо выключить фонарь, нажмите и удерживайте любую из кнопок примерно полсекунды. Налобник автоматически включается в минимальном режиме освещения. Чтобы выбрать тот или иной режим, следует однократно нажимать на любую из кнопок.

Светодиоды: модель Fenix HL18RW оснащена сразу несколькими светодиодами: белый свет обеспечивается светодиодами Cree XP-G3 S3 и Everlight 2835. В обоих случаях ресурс работы составляет 50 тысяч часов.

Питание: у модели есть литий-полимерный аккумулятор, который разработали специально для нее. Емкость аккумулятора достигает 1300 миллиампер-часов. Поддерживает зарядку посредством micro-USB с помощью кабеля, который есть в комплектации. Микро USB зарядка – удобно, легко и понятно. Кроме того, доступны три никель-металлгидридные батарейки ААА типа.

• налобный фонарь Fenix HL18RW,
  • шнур USB для зарядки,
  • литий-полимерный аккумулятор ARB-LP1300,
  • налобное крепление,
  • руководство пользователя и гарантийный талон

Упаковка: картонная коробка. Размеры упаковки: 106,5 х 102 х 43 мм; вес: 180 г.

Дальний свет

Ближний свет