Тренажер силовой STARFIT ST-201 Home Gym

AGSO510
Рекомендованная цена: 22 700.00 Р
Вы экономите: 1 720.00 Р

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Описание Тренажер силовой ST-201 Home Gym - это тренажер от популярного австралийского бренда STARFIT, который предназначен для различных силовых упражнений на различные мышцы тела. Характеристики: Габариты (ДхШхВ), см: 130 х 105 х 190 Вес тренажера, кг: 83,5 Скамья с регулируемым углом наклона: нет Вес стека, кг: 50 Максимальный вес пользователя, кг: 120 Производство: КНР Вес: 83,44 кг.
STARFIT