Степпер SPIRIT CS800

AGHAST28

Технические особенности
• Рама степпера Spirit Fitness CS800 с магнитной системой нагружения выполнена из стали с толщиной стенки 3 мм, покрытой износостойким полимерным слоем.
• За счет арочного дизайна педальных направляющих создается естественная траектория движения.
• Варьировать шаг можно в диапазоне высотой до 40,6 см — для эффективной проработки нижней части тела.
• Поручни с мягким покрытием делают занятия не только безопасными, но и комфортными.
• Модификация оснащена турбовентилятором, увеличивающим продолжительность занятий в жаркое время года.

Особенности программного пакета
• Большой LED-дисплей с приятным и безопасным для глаз светодиодным свечением отображает базовые параметры тренировки на Spirit Fitness CS800: время, пульс, расход калорий.
• Среди десяти предустановленных программ есть ручной режим, сжигание жира, интервалы, пульсозависимые и другие схемы.
• В модели предусмотрена возможность легко изменять параметры тренировки, не прерывая ее.

Преимущества в этой ценовой категории
• Бесшумный плавный ход даже при интенсивных нагрузках.
• Эргономичные педали с внутренним углом наклона 2° для снижения нагрузки на суставы.
• Минимальное расстояние между педалями.
• Информативный дисплей в тренажере Spirit Fitness CS800 облегчает оперирование параметрами тренировки, позволяя пользователю сосредоточиться на достижении поставленных целей.

• Артикул
• Бренд
Spirit
• Максимальный вес пользователя