Тренажер эллиптический STARFIT VE-106 Galaxy, магнитный

AGSO497
Рекомендованная цена: 25 500.00 Р
Вы экономите: 3 501.00 Р

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Описание Тренажер эллиптический VE-106 Galaxy, магнитный - это эллиптический тренажер от бренда STARFIT. Эллипсоид, который тренируют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, мышцы бедра, ягодиц, а также мышцы плечевого пояса. Можно не беспокоиться за свои суставы: эллиптическая амплитуда движения педалей тренажера снижает до минимума нагрузку на коленные и голеностопные суставы. Измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках. Характеристики: Тип тренажера: Эллиптический тренажер Система нагрузки: магнитная Вес маховика, кг: 6,5 Максимальный вес пользователя, кг: 130 Длина шага, см.: 33 Длина педалей, см: 38 Дисплей: LCD Функции: scan, время, скорость, дистанция, калории, пульс, часы, будильник, обороты, температура, возраст Измерение пульса: да Количество уровней нагрузки: 10 Программы тренировок: нет Количество программ тренировки: нет Вес тренажера, кг: 40,3 Габариты (ДхШхВ), см: 136 х 62,5 х 162 Транспортировочные ролики: нет Домашняя эксплуатация Габариты упаковки, см.: 112х42х57 Производство: КНР Гарантия: 2 года на тренажер, 5 лет на раму Вес: 45,5 кг.
STARFIT