Тренажер эллиптический STARFIT VE-104 Mercury, магнитный

AGSO496
Рекомендованная цена: 18 980.00 Р
Вы экономите: 1 981.00 Р

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Описание Тренажер эллиптический VE-104 Mercury, магнитный - это эллиптический тренажер от бренда STARFIT. Эллипсоид, который тренируют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, мышцы бедра, ягодиц, а также мышцы плечевого пояса. Можно не беспокоиться за свои суставы: эллиптическая амплитуда движения педалей тренажера снижает до минимума нагрузку на коленные и голеностопные суставы. Измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках. Характеристики: Тип тренажера: Эллиптический тренажер Система нагрузки: магнитная Вес маховика, кг: 5 кг Максимальный вес пользователя, кг: 110 Длина шага, см.: 33 Длина педалей, см: 38 Дисплей: LCD Функции: scan, время, скорость, дистанция, калории, пульс Измерение пульса: да Количество уровней нагрузки: 8 Программы тренировок: нет Количество программ тренировки: нет Вес тренажера, кг: 31,7 Габариты (ДхШхВ), см:110 x 55 x 160 Транспортировочные ролики: нет Домашняя эксплуатация Габариты упаковки, см.: 103.5х26.5х56.5 Производство: КНР Гарантия: 2 года на тренажер, 5 лет на раму Вес: 34,6 кг.
STARFIT