Детский тренажер «Бегущий по волнам»

Скидка
 Детский тренажер «Бегущий по волнам», фото 1

AGSO503
Рекомендованная цена: 5 560.00 Р
Вы экономите: 420.00 Р

Оригинальный тренажер рассчитан на ребят от 4 до 8 лет. Он подходит для установки дома, в детских садах, оздоровительных учреждениях, игровых комнатах. Подвижные платформы для ног дарят ощущение, сравнимое с полетом на качелях или бегом на лыжах. Нескучные упражнения вызывают восторг у детей и прививают любовь к занятиям физкультурой.

Модель «Бегущий по волнам» задействует все отделы тела: ноги, руки, брюшной пресс, позвоночник, грудные и спинные мышцы. Во время занятий дети преодолевают страх, развивают выносливость, координацию движений, чувство равновесия, скорость и ловкость. Кардиотренировка в быстром темпе укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, приводит весь организм в тонус.

Характеристики:

• Назначение: детский тренажер.
  • Возраст ребенка: 4-8 лет.
  • Максимальный вес ребенка, кг: 50.
  • Габариты Д*Ш*В, см: 67 х 42 х 87.
  • Вес тренажера, кг: 9,5.

Дополнительные характеристики:

• Дисплей: нет.
  • Основные компоненты: ПВХ, нейлон.
  • Рама: сталь.
  • Рукоятки: неопрен.

Дополнительно:

• размеры упаковки: 80 х 43 х 14 см,
  • производство: КНР Вес: 10,6 кг.

STARFIT