Тренажер детский KT-105 Твистер

Тренажер детский KT-105 Твистер, фото 1

AGSON35

Тренажер детский KT-105 Твистер - это тренажер с поворотным диском, имеющим массажное покрытие.

Принцип действия тренажера основывается на воздействии на определенные точки, находящиеся на подошве ступни, и служит для общего укрепления организма. Имеет привлекательный дизайн и расцветку, а так же прочную устойчивую конструкцию.

Тренажер детский KT-105 предназначен для общего оздоровления организма. Укрепляет мышцы талии, бедер и ног. Помогает повысить гибкость позвоночника. Улучшает кровообращение, развивает координацию движений и тренирует вестибулярный аппарат.

Данный тренажер формирует у детей привычку к занятиям физической культурой и спортом.
Габариты
Длина:
45 см
Ширина:
39 см
Высота:
92 см
Вес:
4,5 кг
Особенности
Возраст ребенка:
Дисплей: