SH-10 Тренажер детский механический "Степпер" с ручкой SH-10

SH-10 Тренажер детский механический "Степпер" с ручкой SH-10, фото 1

AGKMS13

Тренажер механический SH-10 Степпер с ручкой Moove&Fun для приобщения к спорту самых маленьких. Тренажер эффективен для укрепления мышц ног и поддержания хорошей спортивной формы. Возраст: от 3 лет Подходит: для мальчиков и девочек Материал: пластик, сталь, ПВХ Максимальная нагрузка: 50 кг Размер тренажера: 86х40х68 см Размер упаковки: 78х44х17 см Вес: 10 кг. Страна: Китай

Габариты

Вес: