SH-02C Тренажер детский механический "Велотренажер" с компьютером SH-02C

SH-02C Тренажер детский механический "Велотренажер" с компьютером SH-02C, фото 1

AGKMS12

Детский велотренажер с компьютером Moove&Fun SH-002C - это не просто тренажер для домашних занятий. Это целый комплекс, занимаясь на котором ежедневно, у вашего ребенка будет развиваться выносливость, улучшаться дыхательная и сердечнососудистая система. Благодаря тому, что в конструкции данной модели имеется компьютер, у ребенка будет дополнительный стимул для тренировок. Ведь он будет не просто заниматься на тренажере, он будет чувствовать себя взрослым человеком, занимающимся на профессиональном спортивном оборудовании.Сиденья, рукоятки и педали детского велотренажера имеют современный, эргономичный дизайн, за счет чего обеспечивается максимальный комфорт во время тренировок. Сидение регулируется по высоте, что очень важно для занятий детей разного роста.

Велотренажер механический с компьютером SH-02C Moove&Fun полезен для общего физического развития, укрепления мышц ног, приобщения ребенка к активному образу жизни. Результаты о проделанной работе покажет встроенный компьютер.

Возраст: от 3 лет

Подходит: для мальчиков и девочек

Материал: пластик, сталь, ПВХ

Максимальная нагрузка: 50 кг