ТЕННИСНЫЙ СТОЛ ВСЕПОГОДНЫЙ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ STIGA SUPER OUTDOOR

AGSTIGA14

Более полувека шведская компания STIGA известна как ведущий производитель инвентаря для настольного тенниса. В течение этого времени фирма STIGA неуклонно укрепляет свое положение творческого лидера, осуществляет программы по популяризации настольного тенниса во всем мире, способствует развитию этого вида спорта.

STIGA добивается этого за счет использования первоклассных природных материалов и высокотехнологичного сырья, поддерживая самый высокий стандарт качества, и постоянно вкладывая капитал в исследование и развитие новых производственных технологий.

За годы работы компания STIGA накопила огромный опыт в производстве и усовершенствовании оснований. Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с ведущими игроками и тренерами мировыми класса, STIGA всегда была в курсе развивающихся потребностей спортсменов. Опираясь на многолетний опыт, компания STIGA всегда отвечает самым взыскательным требованиям в производстве инвентаря для настольного тенниса.STIGA - качество продукции под этой маркой говорит само за себя, это швейцарское качество.

•Производство: Stiga
•EN-Норма: 14468-1 Класс: B
•Столешница: 10 мм melamin resine
•Вес: 124 кг
•Размер в игровом положении, см: 274 х 152,5 х 76
Описание:

•Очень надежный, антивандальный, стол для игры на открытом воздухе.
•Идеально подходит для школ, городских дворов и парков.
•Поверхность выдерживает высокую температуру, дождь, влажность и холод.
•Упакован в картонную коробку размером 158 х 142 х 14 см.

•Поставляется в разобранном виде.
•Прилагаемая инструкция и схема рассчитана на потребителя, поэтому самостоятельная сборка не составит особого труда.

Дополнительные сведения(настольный теннис)
Одобрено ITTF:
Особенности теннисного стола
Наличие антибликового покрытия:
Возможность сложения:
Наличие сетки:
Возможность одиночной игры (Playback):
Наличие колес:
Параметры теннисного стола