Level 500 (анатомическая) START LINE - ракетка для динамичной игры

AGSL86

Ракетка для настольного тенниса Level 500 соответствует высокому современному стандарту качества, имеет обновленный дизайн, а также улучшенные технологические и игровые характеристики. Стиль игры атакующий, когда «скорость» преобладает над «контролем». Такая ракетка для игрока, отдающего предпочтение активной игре, стремящегося владеть инициативой, оказывать давление на соперника непрерывной атакой. Подобная манера ведения игры лишает соперника времени на анализ и принятие решения для подготовки и осуществления ответных действий.

• специфика: отличный контроль при динамичной игре;
  • основание: 5-слойное из прочной фанеры. 9,8 мм
  • накладка: SUPERSPIN шипами внутрь
  • губка: 1,9 мм
  • рукоятка: анатомическая
  • вращение: 83
  • скорость: 97
  • контроль: 57

В производстве ракеток Level 500 применены новейшие технологии:

• Технология натяжения - TR. Tension Il Technology. Благодаря применению модифицированных полимерных материалов здесь технология натяжения доведена до совершенства. При игре резина хорошо поглощает атакующие удары мячей, улучшены внутренняя энергия резины и губки. Ракетка Level 500 отличается высокой скоростью и хорошим вращением.
  • Технология снижения вибрации - VRS-Vibration Reduce System. Эта технология позволяет гасить колебания и вибрации ракетки во время игры, равномерно распределяя ее по поверхности, что способствует улучшению контроля.
  • Технология ETS: Energy Tube System. Благодаря плотному материалу и добавлению специальной древесины в сердцевину основания ракетки, модификация Energy Tube System придает силу и скорость ракетке, эти составляющие незаменимы при атакующей игре.
  • Технология поглощения - Gecko Adsorption Technology. Эту технологию применяют при производстве резиновой поверхности ракетки. Так, на самой поверхности резины образуется множество выходных отверстие (как губка), которые позволяют задержать мяч на резине. Благодаря этой технологии можно свободно контролировать мяч, его скорость и вращение
  • Технология симметрии - Symmetrical Microcellular Foam Technology. Благодаря применению симметричного мелкопористого пенопласта, ракетка отличается эластичностью, легкостью и хорошим энергопоглощением.

Размеры упаковки: 285 х 155 х 20 мм. Вес в упаковке: 221 г

Дополнительные сведения(настольный теннис)
Одобрено ITTF:
Особенности ракеток для настольного тенниса
Накладка на ракетку:
SUPERSPIN
Основание ракетки:
5-слойное из прочной фанеры. 9,8 мм
Тип игры:
Атакующий
Уровень игры:
Профессиональный