Стол теннисный START LINE Victory Design с сеткой

Стол теннисный Victory Design предназначен для игры в помещении. Его размер соответствует международным стандартам ITTF. Игровое поле выполнено в элегантном цвете графит. Толщина столешницы из высокопрочного лдсп 22 мм обеспечивает равномерный отскок мяча по всей поверхности.

Комфортная система складывания стола является собственной авторской разработкой Start Line. Она предусматривает усовершенствованный механизм, позволяющий быстро и надежно закрепить положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. В сложенном виде одной половины столешницы предусмотрен вариант для одиночной игры. Все манипуляции производятся с рабочего места игрока для каждой из столешниц. С такой системой складывания легко справляется один человек, а стол при хранении занимает минимум пространства. Конструкция также предусматривает дополнительную фиксацию в сложенном виде для компактного хранения и безопасной транспортировки стола. Регулируемая высота боковых опор дает возможность установить стол на неровной поверхности. Стол легко перемещать благодаря 4-м сдвоенным прорезиненным маневровым колесам. Каркас и металлические тяги, выкрашенные в эксклюзивный цвет графит, позволяют надежно зафиксировать стол в рабочем положении на любой поверхности, сохраняя столешницу строго в горизонтальной плоскости. Конструкция предусматривает в боковых накладках наличие пенала для хранения мячей и ракеток. Victory Design – стол впечатляющего дизайна, эксклюзивной системы трансформации, совершенных игровых и конструкционных характеристик!

• Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см
  • Размер в сложенном виде: длина 160 см, ширина 80 см, высота 185 см
  • Игровое поле: ЛДСП 22 мм
  • Кромка ПВХ 0,45 мм