Турник в дверной проем STARFIT BA-102 2-х секционный 1/5

Турник в дверной проем STARFIT BA-102 2-х секционный 1/5, фото 1

Описание Турник в дверной проем BA-102 2-х секционный - это турник бренда STARFIT, который позволяет развивать разные мышцы и под разными углами, что немаловажно. Для комфортного хвата предусмотрены неопреновые рукояти. Данная модель крепится в дверной проем. Характеристики: Тип: в дверной проем Материал: металл, резина, неопрен Размеры (ДхВхШ), см: 93х32х27 Вынос от стены, см: - Максимальная нагрузка, кг: 100 Количество в упаковке: 1 Производство: КНР Вес: 2,96 кг.
STARFIT

Турник прочно фиксируется. Очень удобной. люблю его!!