Турник распорный Р d=33 мм, 100 - 120 см

AGSO349
650.00 Р

Описание Турник распорный 100-120 см - это распорный турник с принадлежностями для крепежа. Предназначен для спортивных занятий и тренировок, на нем можно подтягиваться узким, широким, обратным и параллельным хватами. Распорный турник занимает очень мало места и удобен в универсален в использовании. Усиленный крепежный механизм на три точки крепления значительно повышает надежность турника. Характеристики: Тип i: распорный Материал: сталь Диаметр, мм: 33 Ширина, см: 100-120 Максимальная нагрузка, кг: нет Окраска: порошковая ударопрочная Производство: Россия Дополнительно: имеются в комплекте принадлежности для крепежа Вес: 2 кг.