Турник настенный

Турник настенный, фото 1

Материал: Металл-ПВХРастояние от стены: 40 cм Тип крепления: к стене Профиль вертик.стоек, мм*мм: 60*40 Диаметр перекладины: 32,0 Цвет стоек: антик-серебро Вес: 7 кг Объём: 0,04 ку. м. Цвет перекладин: антик-серебро Гарантия: 1,0 Турник настенный с широким хватом. Ширина 100-105 см. Расстояние от стены 40 см. В поисках компактного тренажера, способного помочь в проработке большого количества мышц, сложно найти что-то лучшее, чем турник настенный с широким хватом. Этот тренажер успешно используется как в домашних условиях, так и в спортивных залах фитнес-клубов и спортивных центров. Турник настенный имеет компактные размеры, что существенно экономит место в помещении, что немаловажно при использовании этого оборудования в небольших квартирах. Несмотря на низкую стоимость и размеры, турник настенный — незаменимый спортивный тренажер для полноценного развития мышц рук, спины и плечевого пояса. На нем люди любого возраста и физической формы смогут выполнять различные упражнения: • подтягиваться широким, средним и узким хватом; • подтягиваться обратным, прямым и комбинированным хватом; • делать подтягивания за голову и к груди и пр. В спортзале, дома или на даче турник настенный расширит и разнообразит ежедневные спортивные тренировки, поможет укрепить и нарастить мышечную массу.
Air-Gym