Турник - брусья настенный с 2-мя перекладинами

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Высота: 34,0 Ширина: 105,0 Глубина: 66,0 Размер комплекта в собранном виде (В*Ш*Г): 34*105*66 Комплектация: турник - брусья Растояние от стены: 5,0 Тип крепления: к стене Профиль вертик.стоек, мм*мм: 40*40 Расстояние между стойками: 50,0 Диаметр перекладин: 32,0 Количество перекладин: 2,0 Тип перекладин: металл+ПВХ Цвет стоек: антик-серебро Цвет перекладин: черный Цвет кож.зам.: нет Максимальный вес пользователя: 150,0 Тип упаковки: п/п Размер упаковки (Д*Ш*В): нет Кол-во коробов: 1,0 Гарантия: 1,0
Air-Gym