Турник-брусья настенный 3 В 1 STARFIT Stanley, разборный d=28 мм, ширина 115см вынос 56 см, фото 1

Нет в наличии

ОписаниеТурник-брусья настенный "Стэнли" от австралийского производителя Starfit очень быстро меняет положение в брусьях. Для того чтобы делать упражнения на брусьях , нужно просто повернуть тренажёр. Имеет мягкую спинку и подлокотники. У турника "Стенли" имеются удобные мягкие элементы, прочная конструкция, тренажер для пресса, турник, брусья. Сварная неразборная конструкция. Основные характеристики: Тип i: настенный Материал: усиленная сталь Длина брусьев: 81 Ширина, см: 115 Ширина между брусьями, см: 58 Вынос от стены, см: 56 Максимальная нагрузка, кг: 160 Дополнительные характеристики: Вес, кг: 16 Производство: Россия Особенности: имеет два крючка для боксерских мешков имеются комплектующие для крепежа (8 дюбель-гвоздей) имеются 4 крюка для крепления к стене Вес: 7 кг.
STARFIT

конструкция данного турника- довольно прочная! меняет положение и можно использовать для разных упражнений. Советую!