Горизонтальная скамья AGS6

Технические характеристики скамьи горизонтальной AGS6:

Высота – 40 см.

Ширина – 25 см.

Длина скамьи – 120 см.

Максимальный нагрузка с учетом веса штанги - 280 кг

Гарантия - 2 года

Прочная скамья горизонтальная AGS6 отличается качеством изготовления. Ее конструкция устойчива и не скользит за счет нескользящих резиновых подпятников. Оборудование рассчитано на пользователей ростом до 195 см.

Силовая скамья горизонтальная универсальна в применении. На скамье можно выполнять упражнения на все группы мышц брюшного пресса, можно выполнять различные силовые упражнения, подключая гантели. Можно использовать как ступень в упражнениях на ноги или в интенсивном кроссфите.

Габариты
Длина: