Гиперэкстензия AGS28

Характеристики гиперэкстензии AGS28

Регулировка уровня высоты

Регулировка уровня наклона

Подушка и валики изготовлены из плотного поролона

Обивка высококачественная искусственная кожа импортного производства

Максимальный вес пользователя: 150 кг

Гарантия: 2 года

Среди разнообразия спортивных тренажеров для развития и укрепления мышц поясничного отдела и спины гиперэкстензия занимает лидирующую позицию по уровню популярности. Этот тренажер необходим для тех, кто хочет достичь отличных результатов в спорте, с легкостью выполнять становую тягу, где важны проработанные мышцы низа спины. К тому же гиперэкстензия AGS28 может помочь с проработкой косых мышц, если выполнять на тренажере боковые скручивания. Для этого стоит лишь сменить положение тела во время выполнения упражнений, повернувшись на 90 градусов.

Air-Gym