Мяч футбольный JS-710 Nitro №5

Мяч футбольный JS-710 Nitro №5, фото 1

Нет в наличии

J?gel JS-710 Nitro – это второе поколение модели Nitro, но уже в новом дизайне. Мы применили в нем еще более качественный материал верха, а также улучшили качество швов и ниток. Теперь это практически идеальный мяч тренировочного уровня. Данный мяч рекомендован для тренировок и тренировочных игр клубных и любительских команд. Поверхность мяча выполнена из глянцевой синтетической кожи (полиуретан) толщиной 1,2 мм. Мяч имеет 4 подкладочных слоя на нетканой основе (смесь хлопка с полиэстером) и оснащен бутиловой камерой, обеспечивающим долгое сохранение воздуха в камере.

Традиционная конструкция мяча из 32 панелей. Привлекательный дизайн коллекции 2018/2020 ярко выделяет мячи J?gel на витрине. Данный мяч подходит для поставок на гос. тендеры. При производстве мячей J?gel не используется детский труд. Официальный размер FIFA.

Характеристики:
• Категория: Тренировочный мяч
• Коллекция: 2018/2020
• Рекомендованные покрытия: натуральный газон, синтетическая трава, резина, гаревые поля, паркет
• Материал поверхности: Синтетическая кожа (полиуретан) толщиной 1,2 мм
• Материал камеры: Бутил