Мат № 4 (100 х 150 х 10) складной "PERFETTO SPORT" зелёно/жёлтый

Упаковка: полиэтилен

Вес: 5 кг

Описание

Гимнастические маты "Perfetto sport" изготовлены из сырья лучших европейских производителей (ПВХ –БЕЛЬГИЯ, ПУ-ИТАЛИЯ, термостабилизаторы и порообразователи –ГЕРМАНИЯ ) , использование 100 % хлопковых основ в сочетании с технологическими преимуществами производственной переносной линии «IZOTEX» (Италия) позволяют произвести высококачественные «дышащие» искожи серии «Eco light». А использование Испанских и Итальянских красителей со светостойкостью 7-8 балов (по 8-ми бальной шкале) позволяет нашим материалам в течение долгого времени радовать глаз насыщенными цветами даже при использовании на улице. Вся продукция проходит обязательное тестирование на устойчивость к деформации и разрывам, сопротивляемость истиранию, прочности при изгибе, световое старение и стойкость окраски. Все рецептуры разработаны с привлечением ведущих итальянских технологов и строго соблюдаются при каждой партии продукции выпуске. Благодаря данным факторам продукция обладает рядом неоспоримых преимуществ: - Экологическая чистота и безопасность - Гипоаллергенность материалов - Отсутствие химических запахов - Антибактериальное покрытие - Повышенная износостойкость - Яркие сочные цвета Высокая прочность и износостойкость искусственной кожи серии «Eco light» позволит на долгий срок сохранить яркость цветового исполнения матов и защитит от возникновения царапин и трещин на поверхности. Яркие и чистые расцветки материалов представлены в широком ассортименте, что позволит с легкостью подобрать мат не только под цвета спортивного комплекса, но и под цвета детской комнаты.

Особенности гимнастических матов
Возможность / количество сложений:
складной - 2 сложения
Материал чехла: