Эспандер силовой ES-608, резиновая трубка, 9-11 кг

Эспандер силовой ES-608, резиновая трубка, 9-11 кг, фото 1

519.00 Р

Эспандер силовой ES-608 – многофункциональный аксессуар для фитнеса. Широко применяется любителями, заслужил доверие профессиональных спортсменов. Комплексно прорабатывает все основные виды мышц под любым углом без риска травмы, заменяя собой десятки дорогих стационарных тренажеров. Компактность эспандера позволяет тренироваться в любом месте и в любое время.

Эспандер синего цвета подойдет тем, уже заниматься с подобными резиновыми трубками меньшей нагрузки. Поможет постепенно развивать выносливость мышц.

Характеристики:
• Материал: резина