Набор боксерский детский № 2 (мешок боксерский 5 кг. + перчатки + трос) зелёно/желтый, фото 1

AGKMS1670
750.00 Р

В детский боксерский набор входят: боксерский мешок (5 кг), защитные перчатки и трос-крепление. Набор подходит для детей от 3 лет. Боксирование позволяет развить координацию движений, силу, выносливость и ловкость. Ребенок тренирует мышцы спины и рук. Наполнитель боксерской детской груши: резиновая крошка и опил хвойных деревьев. С помощью троса груша крепится к любому домашнему спорткомплексу.

Габариты
Вес: