Тренажер для дриблинга SKLZ DRIBBLE STICK (01.1200.04)

Тренажер для дриблинга DRIBBLE STICK от компании SKLZ (артикул: 01.1200.04) разработан профессиональным тренером для тренировки баскетбольного дриблинга. Повышает координацию, ловкость, мастерство владения мячом, улучшает позиционирование. Тренажер для дриблинга – это прочная алюминиевая конструкция с утяжеленным основанием для большей устойчивости. Вдоль стержня тренажера, имитирующего противника, на разной высоте можно располагать гибкие стикеры, для создания разнообразных игровых ситуаций. Стикеры обеспечивают мгновенную обратную связь, если упражнение выполняется неправильно. DRIBBLE STICK – отличный инструмент для тренеров и спортсменов разного уровня подготовки, может использоваться для улучшения прыгучести (плиометрическая тренировка). Подходит для занятий в зале и на открытых площадках.

• Прочная стальная конструкция с утяжеленным устойчивым основанием высотой 94 см
  • Площадка для хранения мяча
  • Гибкие стикеры, регулируемые по высоте
  • В комплекте: стикеры 4 шт.

Компания SKLZ (2005 год – год рождения бренда SKLZ, страна регистрации: США) ориентируется на обеспечение инновационными продуктами сегмента «для спортивного обучения». Тренажеры SKLZ предназначены для спортсменов любого уровня подготовки, любого вида спорта, потому как большая их часть направлена на развитие таких навыков, как ловкость, скорость, сила, выносливость, координация, то есть присущих практически любому виду спорта. В 2011 году компания вошла в топ самых быстрорастущих компаний мира.

SKLZ
США