Турник "3 в 1" (разборный перевертыш) эконом

Турник "3 в 1" (разборный перевертыш) эконом, фото 5

Турник "3 в 1" (разборный перевертыш) эконом, фото 1  Турник "3 в 1" (разборный перевертыш) эконом, фото 2  Турник "3 в 1" (разборный перевертыш) эконом, фото 3  Турник "3 в 1" (разборный перевертыш) эконом, фото 4

Турник разборный, для домашнего использования. Предназначен для подвешивания на шведскую стенку.

«Перевертыш» - универсальное, многофункциональное изделие, которое может использоваться в двух положениях:

• турник - тренировка мышц спины, груди, плеча;
  • брусья – для проработки пресса, бицепсов и трицепсов.

Резиновые ручки предотвращают соскальзывание рук в местах хвата. Подлокотники и спинка мягкие, обтянуты искусственной кожей, закругленные по краям, обеспечивают удобный упор при выполнении упражнений. Конструкция отличается высокой прочностью, производится из толстостенной стальной трубы, покрытой порошковой краской.

Технические характеристики турника "3 в 1" разборного "Перевертыш"

• Высота: 60 см
  • Ширина: 110 см
  • Длина: 73 см