Турник "Семейный" фиксированный

Турник "Семейный" фиксированный, фото 1

Турник фиксируется к стене и к шведской стенке. Многофункциональный турник семейный позволяет превратить обычную шведскую стенку в домашний спортивный комплекс для всей семьи. В профиль изделия вкручиваются металлические болтовые кольца, на которые подвешивается спортивный инвентарь:

• канат;
  • боксерская груша;
  • кольца;
  • веревочная лестница.

Турник оснащен рифлеными рукоятками ПВХ, производится из высокопрочной стальной трубы, предназначен также для подтягивания широким, узким и обратным хватом.

Гарантия: 2 года
Производство: Россия