Доска для пресса для шведской стенки NO9

AGNO9
Доска для пресса для шведской стенки NO9, фото 1 Доска для пресса для шведской стенки NO9, фото 2 Доска для пресса для шведской стенки NO9, фото 3 Доска для пресса для шведской стенки NO9, фото 4

Доска для пресса для шведской стенки (артикул: NO9) помогает проработать прямую, верхнюю, нижнюю и косые мышцы пресса. Уровень нагрузки упражнений регулируется за счет высоты установки доски на перекладины шведской стенки. Доска для пресса подвешивается на перекладину шведской стенки, предназначена для домашнего использования.

Изделие состоит из двух основных элементов:

• металлический профиль - производится из толстостенной трубы высокой прочности
  • подушка - имеет закругленные углы и ребра, обтянута искусственной кожей черного цвета

Характеристики доски для пресса:

• Длина: 151 см
  • Ширина: 30 см
  • Высота: 12 см
  • Размер комплекта в собранном виде (ВxШxГ): 150x30x12 см
  • Тип крепления: на шведскую стенку
  • Максимальная нагрузка: 150 кг

Тип упаковки: п/п
Размер упаковки (ДxШxВ): 150x30x12 см
Кол-во коробов: 1
Вес: 12 кг

Гарантия: 1 год

Выбор цвета шведской стенки и навесного оборудования:

Стараясь максимально угодить своим покупателя, мы остановили свой выбор на четырех наиболее популярных цветах полимерно-порошковой окраски. Такое покрытие служит долго и сохраняет презентабельный внешний вид в течение всего периода эксплуатации. Наш выбор: белый, черный, бежевый и антик-серебро, благодаря которым, Вы можете подобрать оборудование в соответствии с Вашим интерьером

Варианты цветов шведских стенок и навесного оборудования

Вы можете указать необходимый Вам цвет, выбрав соответствующую опцию или написав в комментариях, при оформлении заказа на сайте или сообщить по телефону при подтверждении Вашей покупки.

Один тренажер с расширенной функциональностью для выполнения разных упражнений с одинаковой эффективностью — идеальное решение как для профессиональных залов, так и для дома. Доска для пресса для шведской стенки — тот самый случай. С таким оснащением поддерживать идеальную физическую форму не составит труда, если добавить немного упорства и строго соблюдать режим. Все товары в категории «Навесное оборудование для шведских стенок» характеризуются повышенной стойкостью к износу, поэтому выдержат любые нагрузки в процессе эксплуатации. Плюс на монтаж оборудования не требуется много времени.

Air-Gym