Домашний спортивный тренажер Kampfer Posture 2 Wall (№5 Шоколадный)

Домашний спортивный тренажер Kampfer Posture 2 Wall (№5 Шоколадный), фото 1

Шоколадный Жемчужный Натуральный Ореховый Классический Вишневый Без покрытия

Тренажерный комплекс Kampfer Posture предназначен для занятий физическими упражнениями, позволяющими расслаблять, разминать и массировать мышцы спины в домашних условиях.

Предназначен для улучшения осанки, поэтому в первую очередь необходимо привлечь к занятиям подростков, и даже маленьких детей. Им непременно понравиться занятия на тренажере под Вашим руководством и присмотром

При помощи различных упражнений на нем Вы сможете укрепить мышцы спины и многие другие группы мышц. Регулярные занятия очень полезны для Вашего здоровья. Уделяя им по 15-20 минут в день Вы сами почувствуете как в скором времени окрепнет Ваше тело и выпрямится осанка.

Подходит для детей в возрасте от 4 лет и рекомендован для установки в домашних условиях и в детских учреждениях.

Конструкция была выполнена из натурального дерева, все края деталей немного скруглены, места креплений болтов закрыты декоративными пластиковыми заглушками обеспечивая большую безопасность для ребенка.

Крепление: Турник и тренажер для спины могут устанавливаться на деревянную шведскую стенку на нужной высоте. Для напольных занятий тренажер также может быть установлен на ровную поверхность пола.

Устойчивость тренажера обеспечивают специальные крепежные выемки по бокам тренажера, а относительно небольшие вес и размеры позволяют с легкостью передвигать тренажер с места на место, и убирать на хранение.

Характеристики:

• Допустимая нагрузка: 100 кг
  • Вес Posture 2 Wall: 6 кг

Комплектация:

• навесной тренажер Kampfer Posture (один)
  • навесные крепления с сьемным турником (одни)
  • подробная инструкция по сборке на русском языке, ключи для сборки.

Размеры:

Особенности
Возраст ребенка:
от 4 лет
Максимальный вес пользователя, кг:
100 кг
Kampfer
Родина бренда:
Страна производитель:
Сервис
Гарантия:
Транспортные габариты