Спортивное оборудование Romana

Российская компания Romana выпускает спортивное оборудование с 1998 года. Продукция поставляется в десятки стран мира.

В производственную программу входит следующее спортивное оборудование:

• тренажеры;
  • турники;
  • шведские стенки;
  • горки;
  • качели;
  • сухие бассейны;
  • детские спортивно-игровые комплексы;
  • площадки;
  • баскетбольные стойки и щиты;
  • боксерские груши и перчатки;
  • маты;
  • гимнастические и разборные брусья, пристенные кронштейны и многое другое.

При выборе учитывайте назначение спортивного оборудования, место его эксплуатации (в помещении, на улице) целевую аудиторию (взрослые, подростки, дети). При необходимости мы предоставим экспертную помощь.

Причины купить товары Romana:
  • оригинальные разработки. Все изделия защищены патентами;
  • расширенный ассортимент. Можно оснастить комплекс под ключ или приобрести отдельные элементы;
  • безопасность. По этому критерию продукция отвечает не только отечественным, но и зарубежным стандартам;
  • экологичные и износостойкие материалы. Гарантируется долговечность эксплуатации и безвредность для организма.

Мы реализуем инвентарь Romana с доставкой и выполняем установку на объекте. Оптовым и постоянным клиентам предоставляются скидки.