Стационарный массажный стол US Medica Profi

AGYAM34

"Стационарный массажный стол US MEDICA Profi был разработан дизайнерами компании US MEDICA с учётом новейших тенденций рынка оборудования для массажа. По представлениям специалистов, идеальный стол должен быть такой формы, чтобы сеанс не только приносил пациенту пользу, но и протекал с максимальным для него комфортом и удобством.

US MEDICA Profi – многофункциональное устройство, которое одинаково хорошо подойдет для процедур:

• Мануальной терапии.
• Общего массажа.
• Рефлексотерапии с иглоукалыванием.
• SPA-воздействия.
• Лимфодренажа различных областей тела.
В модели Profi собраны, пожалуй, все достоинства, которыми только может обладать массажный стол. Трудно представить, что на рынке найдется аналогичная модель, сопоставимая по функциональности с US MEDICA Profi.

Ниже перечислим характерные для данный модели особенности:

• Два сменных подголовника, различные по форме исполнения, легко крепятся к основе стола. Выбор одного из них, как правило, обусловлен типом проводимых процедур или воздействий.
• Регулировка секций под индивидуальные требования. Это повышает эргономичность и делает возможным применение стола в ходе косметических процедур.
• Высота массажного стола изменяется простым нажатием педали, что очень удобно для массажиста.
• Подлокотники меняют своё расположение одновременно с изменением угла наклона соответствующей секции устройства. Чтобы руки не мешали во время сеанса, для них предусмотрена специальная полка U-Share.
• Транспортировка US MEDICA Profi не вызовет затруднений, так как стол оборудован удобными колёсиками с устройством остановки.
• Выполнен массажный стол из материалов, стойких к механическому воздействию. Основа его выполнена из стали, на ней размещён каркас из древесины бука. Обтянут стол бежевым высококлассным материалом типа «арпатек», который единогласно признается чемпионом по практичности и долговечности, к тому же он очень тонкий. Современный наполнитель имеет толщину от 6 до 7 см.

При всей своей надёжности, стол визуально изящен, обладает закругленными формами, благодаря чему он идеально впишется в интерьер массажного кабинета. Ваши клиенты по достоинству оценят повышенный комфорт сеанса массажа.

Мировой опыт одного из ведущих производителей оборудования для массажа - компании US MEDICA в сочетании с умелыми руками массажиста превратит сеанс на столе Profi в нескончаемое удовольствие!
Общие характеристики
• Длина
184 см, с подголовником 211 см
• Ширина