Массажный стол US Medica Titan

AGYAM16

Если Вы считаете, что складной массажный стол не может сравниться со своими стационарными аналогами, значит, Вы просто не видели новую модель массажного стола Titan от компании US Medica. Роскошный стиль массажного стола Titan привлекает внимание с первого взгляда, а продуманный до мелочей дизайн делает данную модель не только образчиком стиля, но и удобным, функциональным приобретением.

US Medica Titan – это не просто складной массажный стол, а предмет искусства. Блестящая комбинация цвета, формы и материалов создает неповторимое ощущение комфорта и надежности. Эргономичная форма массажного стола будет удобной как для массажиста, так и для его клиента. Уникальная конструкция для максимального доступа к поясничному отделу поможет массажисту при меньших усилиях достичь более качественного результата, а поднимающаяся третья секция позволит максимально разнообразить функции массажного стола и будет удобной для проведения косметических и SPA-процедур, а также для массажа ног.

В массаже, с древних времен по праву считающемся замечательным оздоровительным комплексом, Вы откроете множество новых возможностей, которые станут доступны благодаря массажному столу US Medica Titan.

Предназначение

Стол «Titan» подходит для:

• массажа с элементами мануальной терапии;
• всех видов массажа;
• рефлексотерапии;
• лимфодренажа;
• SPA-процедур;
Что нужно для качественного массажа, для удобства клиента и массажиста? Ответ должен быть однозначным: массажный стол. Роль массажного стола нельзя недооценивать, ведь качество массажа напрямую зависит именно от него. Если Вы цените комфорт и надежность, складной массажный стол Titan к Вашим услугам!

Дополнительные опции: переносная сумка. Непременный аксессуар для специалистов, часто выезжающих к клиентам. Для предотвращения возникновения пыли и царапин на поверхности плотность материала в сумке существенно увеличена, что продлевает срок ее службы.
Общие характеристики
• Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В)
211 х 71 х 60-82 см
• Размеры сложенном виде (Д х Ш х В)