Массажный стол US Medica Super Light

AGYAM08

"«Super Light» – самый легкий массажный стол от американского производителя US MEDICA. Его вес без дополнительного оборудования составляет 10,5 кг. Эта отличительная особенность сделала его столом-призером. Модель «Super Light» чаще всего используется для проведения соревнований массажистов российского и международного уровня.

Каркас супер-легкой модели выполнен из алюминия, который в тоже время довольно прочный и обеспечивает устойчивость всей конструкции. Эргономичная форма, отсутствие подлокотников подчеркивают малые габариты изделия и делают US MEDICA Super Light удобным для использования в домашних условиях.

Стол легко трансформируется, компактен, как в сложенном, так и в разобранном состоянии, легко переносится. Лучшее, что создано американскими производителями медицинской техники для небольших массажных салонов и домашнего применения. Заряжающая бодростью двухцветная «дышащая» обивка контрастного бело-оранжевого цвета настраивает клиентов на получение умиротворения и радости одновременно.

«Super Light» – настоящее воплощение универсальной функциональности, высоких технических характеристик и удобства. Практически все виды физиотерапии, массажа, косметических процедур и акупунктуры можно проводить, используя эту модель.

Общие характеристики:
• Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В)
215 х 66 х 63-91 см
• Размеры сложенном виде (Д х Ш х В)
98 х 18 х 66 см
• Вес
• Размер упаковки (Д х Ш х В)
95 х 19 х 70 см
• Вес в упаковке
• Бренд
US MEDICA
• Возможность складывания