Массажный стол US Medica Panda

AGYAM13

"Складной стол для массажа беременных «Panda» - это очередное инновационное решение компании «US Medica», которая является одним из лидеров по производству высокотехнологичного массажного оборудования. Данное приспособление оптимально подходит для выполнения профессионального массажа будущих мам, учитывая несомненную пользу подобных процедур на разных стадиях беременности.

Предназначение

Стол «Panda» подходит для:

• всех видов массажа;
• акупунктуры;
• косметических процедур;
• лимфодренажа;
• рефлексотерапии;
Создатели массажного стола PANDA позаботились о здоровье будущих мам и их малышей, выполнив модель, отличающуюся высочайшей медицинской эргономичностью и предельной функциональностью, благодаря которым беременные женщины смогут чувствовать себя максимально комфортно во время сеанса.

Дополнительные опции: переносная сумка. Если специалист выезжает к будущей маме домой на сеанс, то конструкцию стола необходимо не только сложить, но и уложить в специальную сумку – никогда не стоит забывать, как важно строго соблюдать гигиеничность вашего оборудования в таких деликатных случаях. Чтобы сумка не порвалась и долго не потеряла своих защитных свойств она сшита из плотного надежного материала.
Общие характеристики
• Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В)
216 х 70 х 61-85 см
• Размеры сложенном виде (Д х Ш х В)