Массажный стол Anatomico Royal

AGYAM29

"Anatomico Royal - это массажный стол, удачно сочетающий в себе невероятную прочность, компактность и, вместе с тем, легкость. Этот изящный стол способен выдержать нагрузки до 350 кг благодаря устойчивым и усиленным ножкам, для изготовления которых используется высококачественный сплав из алюминия. Эти уникальные особенности стола обеспечивают его легкий вес, что позволяет ему выделяться среди аналогов конкурентов. Anatomico Royal может быть отрегулирован от 60 до 90 см под особенности телосложения. Наличие тросов, натянутых между его ножками, обеспечивает устойчивость столу во время выполнения любой процедуры. Для изготовления каркаса используются сверхпрочные породы дерева, обработанные в соответствии со специальной технологией. Поверх каркаса для обтяжки применяется арпатек, искусственная износостойкая кожа, устойчивая к любым воздействиям внешних факторов. Арпатек отличается прочностью, мягкостью и обеспечивает комфорт во время процедуры. Он легок в чистке, благодаря структуре, которая исключает впитывание загрязнений.

Отдельно стоит отметить дизайн стола. Он отличается невероятной привлекательностью и максимальной продуманностью каждой детали. Элегантный и богатый внешний вид обеспечивается благодаря доступной цветовой гамме насыщенного золотистого или кремового цвета на выбор потребителей.

Anatomico Royal - это удобная форма и для массажиста, и для пациента, что крайне важно в процессе сеанса, а также удачное, надежное и стильное дополнение любого кабинета для массажа.
Общие характеристики
• Гарантия месяцев
• Длина
186 см, с подголовником 216 см