Массажный стол US Medica Samurai

Массажный стол US Medica Samurai, фото 1

AGYAM06

"US MEDICA Samurai – новинка от американской компании US MEDICA, двухсекционное многофункциональное устройство, удостоенное престижной премии «Бренд года 2012». Производители применили богатые знания и опыт, доведя линейку двухсекционных моделей до совершенства.

Области физиотерапии, где может использоваться US MEDICA Samurai, разнообразны:

Все типы массажа.
• Рефлексотерапия с иглоукалыванием.
• Воздействие на лимфу.
• Косметологические процедуры.
Модель «Самурай» имеет следующие преимущества:

Стильный эргономичный дизайн.
Конструкция стола эргономична: при сложении его натяжной трос между секциями не попадает, так что поломка исключена.
Регуляция подголовника производится очень плавно (без ступенчатых переключений).
Съемные подлокотники.
Для фиксации рук клиента во время сеанса, предусмотрены удобные ремни.
В наборе находится удобная сумка.
Каркас «Самурай» выполнен из экологического прочного бука и способен выдерживать суммарную нагрузку до 230 кг, обтянут прочным инновационным материалом (арпатеком), а наполнителем выступает мягкий пластик, имеющий в своей основе полиуретан. Все используемые в модели «Самурай» материалы экологичны и долговечны.
Цвет US MEDICA Samurai благородный чёрно-бордовый, так что стол легко и гармонично впишется в стилевое направление любой направленности.
Общие характеристики:
Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В)
213 х 63 х 59-82 см
Размеры сложенном виде (Д х Ш х В)
94 х 17 х 63 см
Вес
14 кг
Размер упаковки (Д х Ш х В)
95 х 19 х 68 см
Вес в упаковке
16,5 кг
US MEDICA