Кушетка для косметологии, эпиляции CO5izm

Кушетка с регулируемой высотой для эпиляции ,косметологии CO5izm. Сверхпрочная кушетка со стежкой, сделанная из толстостенного профиля выдержит нагрузку более 200 кг. Высота кушетки регулируется индивидуально для каждого мастера. Есть место для коленей мастера как под спинкой, так и в ножной части. Специальные отверстия по краям ложа позволяют разместить лампу-лупу и делать процедуру еще более качественно. Цвет покрытия можно выбрать. Кушетку можно разобрать, что позволит сэкономить на транспортных расходах.

• Конструкция: Цельносварная
  • Размер поверхности в рабочем виде (ДхШ): 190х60 см
  • Высота стола в рабочем виде: 65-90 см
  • Шаг изменения высоты стола: 5 см
  • Максимальная нагрузка стола: 200 см
  • Длина стола: 190 см
  • Ширина ложа: 60 см
  • Угол наклона подголовника: от 0 до 85 градусов
  • Управление (регулирование): механическая регулировка высоты
  • Размеры люверса (ДхШ): 18х11 см
  • Промежуточная фиксация подголовника: да
  • Регулирующиеся ножки для компенсации неровностей пола: да
  • Полотенцедержатель: нет
  • Регулировка высоты: да
  • Регулируемая головная секция: да
  • Вес: 30 кг
  • Покрытие: польский кожзам SKADEN

ВЫБОР ТИПА И ЦВЕТА ПОКРЫТИЯ МАССАЖНОЙ КУШЕТКИ:

Ориентируясь на высокое качество продукции, компания Гелиокс остановила свой выбор в пользу медицинской искусственной кожи для покрытия массажных столов. Такое покрытие должно служить долго, при этом не боятся дезинфекции и сохранять презентабельный внешний вид в течение всего периода эксплуатации. Наш выбор: польский медицинский кожезаменитель SKADEN, c широкой цветовой палитрой и премиальная линейка производителя Hornschuch, Германия.Материалы обладают не только повышенной износостойкостью, современным дизайном, но и большой палитрой цветов, благодаря которой Вы можете подобрать оборудование в соответствии с Вашим интерьером

Медицинская,искусственная кожа, SANWIL Polska(Польша):

Входит в стандартную комплектацию массажных кушеток Heliox серии КМ.

Польская кожа SKADEN является медицинским кожзаменителем, имеет глянцевую поверхность и большой выбор оттенков. Имеет зарубежный сертификат, подтверждающий высокое качество.

Особенности:

• высокая износоустойчивость
• трудновоспламеняющийся
• устойчив к дезинфекциям слабо концентрированным раствором хлора
• не впитывает запахи
• Применение – медицинские изделия

SKADEN.jpg

Вы можете указать необходимый Вам тип и оттенок кожзаменителя в комментариях, при оформлении заказа на сайте или сообщить по телефону при подтверждении Вашей покупки.

65-90 см
Особенности массажных столов
Возвожность изменять параметры:
Возможные цвет:
на выбор заказчика
Максимальная нагрузка:
200 кг
Материал каркаса:
Сталь
Материал ложа:
Кожзам
Наличие люверса: