Массажная кровать Yamaguchi Kenko (коричневая)

AGYAM05

"Инновационная массажная кровать Yamaguchi KENKO – первое в мире устройство, которое обеспечивает прогревающий массаж, подстраиваясь под индивидуальные особенности тела человека.
Уникальные функции:
Автоматическое сканирование (Главная задача – анализ параметров тела, биологически активных точек, измерениe длины позвоночника. После проведения диагностики, на основании полученных данных, устройство автоматически разрабатывает систему массажа, подстроенного лично под Вас);
Встроенные колонки (Конфигурация звуковой системы массажной кровати KENKO состоит из двух динамиков и USB- разъема, что позволяет подключать флешку с любимой музыкой. Массаж с расслабляющей музыкой способен в максимальной степени улучшить психоэмоциональное настроение, снять стресс и накопленное напряжение за день);
Режим Level-J (Режим «Level – J» обеспечивает профилактический и оздоравливающий эффект, в медицине его еще называют “вибровытяжением” позвоночника. Происходит это благодаря уникальной технике движения нефритовых роликов. Активное вытяжение позвоночника: от шейного отдела до поясницы. Массаж в этом режиме позволяет: -увеличить подвижность позвоночно-двигательного сегмента; -уменьшить болевые ощущения при спазмах;-снять напряжение в мышцах шеи и спины;-разгрузить верхний грудной отдел);
Нефритовые ролики (Массажные механизмы «Yamaguchi» KENKO», созданные из нефритовых роликов, обеспечивают глубокий прогрев тканей в зоне воздействия);
Технология EasySlide (Технология EasySlide позволяет разобрать и сложить кровать очень быстро и без лишних усилий с Вашей стороны. Даже если Вы устали и никого нет рядом, Вы справитесь с этой задачей самостоятельно);
Функция прогрева (Тепло способствует быстрому притоку крови к суставам и улучшает их питание. Снимает острую боль в мышцах, делая их более эластичными).
ПРОГРЕВ ДО 30°С
Положительно влияет на нервную и гормональную систему.
ПРОГРЕВ ОТ 30 ДО 50 С
Активное нагревание – улучшает кровообращение, расслабляет мышцы.
ПРОГРЕВ ОТ 50 ДО 65°С
Особый режим, улучшает состояние кожи, суставов, активизирует местный иммунитет.
Общие характеристики
Напряжение
220 В, 50-60 Гц
Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В)