Всепогодный настольный футбол (кикер) «Storm F-3 family outdoor» (138x76x88 см, жетоноприемник), фото 1

Настольный футбол «Storm F-3 family outdoor» прекрасно подойдет для веселого времяпровождения. Стильный дизайн стола украсит интерьер любой игровой комнаты, а малые размеры стола позволят разместить его даже в небольших комнатах.
Стол оборудован держателями для стаканов и счетчиком очков. Прочная конструкция обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках. Игровое поле с белой разметкой выполнено из прочного пластика со специальным покрытием.

Эргономичные пластиковые ручки обеспечивают удобный захват. Стол подойдет как любителям развлечься, так и профессионалам в игре.

Благодаря специальным влагостойким материалам данный стол может быть установлен под открытым небом, что является его неоспоримым преимуществом при использовании за городом. Жетоноприемник позволяет применить данный футбол для коммерческой эксплуатации.

Характеристики:

Вес:
87 кг
Особенности игровых столов
Место использования игрового стола:
Помещение
Назначение игрового стола:
Общее
Наличие купюроприемника/жетоноприемника:
Тип игрового стола:
Кикер
Тип размещения игрового стола: