Настольный футбол (кикер) «Pro Sport» (144x76x90см, черный, жетоноприемник)

Настольный футбол (кикер) «Pro Sport» (144x76x90см, черный, жетоноприемник), фото 1

Инновационная модель стола для коммерческого использования. На модели «Pro Sport» установлены игроки повышенной прочности. Подшипники легкие и износоустойчивые, они обеспечивают отличное вращение штанги и, как следствие, игра приобретает дополнительную динамичность и азарт.

Жетоноприемник обеспечит стабильный доход. Борта стола изготовлены из ударопрочного пластика, что делает стол практически вечными. Простой и легкий в установке и эксплуатации, кикер «Pro Sport» станет украшением любого заведения и привлечет новых клиентов. Ноги изготовлены из нержавеющей стали, и снабжены системой домкратов, что позволяет установить стол на неровной поверхности. Игровое поле выполнено из ударопрочного материала, усиленного стекловолокном, что придает ему дополнительную стойкость к царапинам.

Так же эта модель укомплектована экраном из закаленного стекла, что полностью исключает случайное или намеренное повреждение игроков, мячей и игровой поверхности. Помимо этого стол снабжен системой замков, благодаря которым только владелец стола имеет доступ к жетонам и мячам.
Строгий дизайн и неяркая раскраска этого стола лучше всего характеризует модель «Pro Sport» — надежность, практичность и функциональность.

Характеристики:

Вес:
115 кг
Особенности игровых столов
Место использования игрового стола:
Помещение
Назначение игрового стола:
Коммерческое
Наличие купюроприемника/жетоноприемника:
Тип игрового стола:
Кикер
Тип размещения игрового стола: