Бильярд BFG Compact Moby 4 (Аризона)

Бильярдный стол BFG Compact Moby для пула (в цвете: Аризона) — отличная альтернатива полноразмерному бильярдному столу для домашних игр в пул с семьёй и друзьями. Играть могут и взрослые, и дети, а за счёт лаконичного дизайна модель отлично впишется в любой интерьер. Особенностью стола является его миниатюрный и компактный размер. В разложенном виде он имеет габариты 770 мм в ширину, 1372 мм в длину, высота до игровой поверхности 730 мм. Compact Moby  не займет много пространства даже в небольшой квартире,  его хранение не доставит неудобств. В собранном виде стол имеет габариты 770 мм в ширину, 590 мм в глубину и 1640 мм в высоту. Еще одним преимуществом данной модели является удобный механизм складывания, позволяющий без особых усилий быстро сложить или разложить бильярдный стол. Благодаря складной конструкции опорных ножек, бильярдный стол при хранении занимает минимум пространства. Компактные размеры делают транспортировку и перемещение стола очень удобным. Корпус игрового стола выполнен из прочной ЛДСП толщиной 16мм и легко выдерживает нагрузки при активной игре. Бортовая резина стола Compact Moby отличается правильной формой и плотностью, что обеспечивает стабильный отскок шара.  Лузы имеют строгие параметры, они выполнены по стандарту и задают правильную игру. Сетка позволяет легко извлекать забитые шары. Игровое поле и борта стола покрыты профессиональным износостойким сукном Euro PRO 30 Yellow Green, обеспечивающим необходимое сочетание скорости, скольжения и точной траектории шара.

В комплекте с бильярдным столом Compact Moby идет набор аксессуаров Start Billiards, который содержит самые необходимые инструменты для игры в пул. Данный набор включает в себя два раминовых двусоставных кия, шары для пула диаметром 38 мм, пластиковый треугольник, мост для дополнительной опоры кия во время удара, а также мел и разметку. Доступные еще цвета: Йоркшир (светлый беж), Стандарт (белый), Анкор (серо-коричневый) - см. фото.

• Тип игры: Пирамида \ Пул
  • Габариты в разложенном виде: 1372 х 770 х 730 мм
  • Тип плиты: ЛДСП, 16 мм
  • Механизм трансформации: Есть
  • Размер комнаты минимальный: 4,5 х 3,7 м
  • Габариты в сложенном виде: 1640 х 590 х 770 мм
  • Сукно: Euro Pro 30 Yellow green
  • Лузы: пластиковые, х/б сетка
  • Размер в футах: 5 (1,64х0,82 м)
  • Цель использования: некоммерческая
  • Производитель: BFG*
  • Габариты упаковки (ШхГхВ): 800 x 1430 x 215 мм

*Big Factory Game (BFG) – российская фабрика по производству спортивно-игрового оборудования. Собственное конструкторское бюро позволяет создавать товары с учетом успешного опыта мировых производителей, производство – на собственном оборудовании.

1,372 м
0,77 м
0,73 м
Особенности игровых столов